Hotel

LANOU Hotel Hubei Xiaogan Xiaonan District Wanda Plaza

Xiaogan, Hubei, China

Bintang 35
Cek Harga & Booking
Pilih tanggal, lalu klik tombol booking.

Info Cepat Penginapan

Lokasi
Xiaogan, Hubei, China
Tipe
Hotel
Bintang
35

Ringkasan

Experience an abundance of unparalleled facilities and features at LANOU Hotel Hubei Xiaogan Xiaonan District Wanda Plaza.

Maintain seamless communication using the complimentary Wi-Fi at hotel.

Guests can avail parking facilities at the hotel. During your stay at this fantastic hotel, the attentive front desk personnel can provide you with a range of amenities such as express check-in or check-out and luggage storage. At LANOU Hotel Hubei Xiaogan Xiaonan District Wanda Plaza, every guestroom is provided with convenient amenities and fittings to ensure a comfortable stay. Enhance your experience at hotel with the knowledge that certain rooms are equipped with linen service and air conditioning for your convenience.

Certain rooms offer in-room amusement features such as the television for your enjoyment.

In select rooms at the hotel, bottled water is available for those moments when it seems necessary. Essential restroom facilities are equally significant, and at the hotel, some visitor bathrooms offer toiletries to enhance your experience.

Perbandingan Data di Xiaogan

Pilihan kota
37 properti
Rata-rata rating kota
8.1
Rata-rata jumlah ulasan
1
  • Properti ini dikelompokkan sebagai Hotel dalam data akomodasi HotelResort.id.

Perbandingan dihitung dari data hotel yang tersedia di direktori untuk kota yang sama; ini bukan peringkat resmi.

Pertanyaan yang Sering Ditanyakan

Apakah LANOU Hotel Hubei Xiaogan Xiaonan District Wanda Plaza cocok untuk menginap di Xiaogan, Hubei, China?
LANOU Hotel Hubei Xiaogan Xiaonan District Wanda Plaza bisa dipertimbangkan untuk menginap di Xiaogan, Hubei, China, terutama jika lokasi, fasilitas, dan ulasan tamu sesuai dengan kebutuhan perjalanan kamu. Data ringkas yang tersedia: bintang 35.
Bagaimana cara cek harga terbaru LANOU Hotel Hubei Xiaogan Xiaonan District Wanda Plaza?
Gunakan tombol Cek Harga, pilih tanggal check-in/check-out dan jumlah tamu, lalu lanjutkan ke halaman booking untuk melihat harga dan ketersediaan terbaru.
Apakah harga di halaman ini sudah final?
Belum tentu. Harga hotel dapat berubah mengikuti tanggal menginap, jumlah tamu, tipe kamar, promo, pajak, dan kebijakan platform booking. Cek detail akhir sebelum melakukan pembayaran.
Apa yang perlu dicek sebelum booking LANOU Hotel Hubei Xiaogan Xiaonan District Wanda Plaza?
Cek lokasi di peta, ulasan terbaru, kebijakan pembatalan, jam check-in/check-out, sarapan, parkir, deposit, dan fasilitas lain yang penting untuk perjalanan kamu.
Apakah ada alternatif hotel lain di Xiaogan?
Ya. Lihat bagian hotel lainnya atau kembali ke halaman kota untuk membandingkan pilihan berdasarkan rating, ulasan, lokasi, dan tipe akomodasi.

Alamat

Dayu Chuanqi Subdivision, No. 572 Xiaowu Avenue
Xiaogan, Hubei, China
Kode Pos: 432100

Detail Properti

Negara
China (CN)
Kontinen
Asia
Jaringan
SunMei
Brand
LANO
Nama terjemahan
LANOU Hotel Hubei Xiaogan Xiaonan District Wanda Plaza

Peta Lokasi

LANOU Hotel Hubei Xiaogan Xiaonan District Wanda Plaza Xiaogan, Hubei, China
Cek Harga
We use cookies to enhance your browsing experience, serve personalised ads or content, and analyse our traffic. By clicking "Accept", you consent to our use of cookies.