Entire bungalow

Baan mung kood Homestay Family 07

Chanthaburi, Chanthaburi, Thailand

Bintang 3 Rating 9.5 Review 11
Cek Harga & Booking
Pilih tanggal, lalu klik tombol booking.

Info Cepat Penginapan

Lokasi
Chanthaburi, Chanthaburi, Thailand
Tipe
Entire bungalow
Bintang
3
Rating tamu
9.5 dari 11 review
Jumlah kamar
1

Ringkasan

Baan mung kood Homestay Family 07 provides flawless service and all the necessary facilities for visitors.

The bungalow offers complimentary parking for guests who arrive with their own mode of transport. Crafted for coziness, every guestroom provides an array of features, guaranteeing a tranquil night's sleep while maintaining the level of comfort.

For a more enjoyable stay, select rooms at bungalow are equipped with linen service and air conditioning. Expand your in-room entertainment choices with various amenities, such as television offered in certain accommodations. Rest assured that your hydration needs will be met, as some guestrooms are equipped with instant coffee and instant tea. Begin your day on a delightful note with a scrumptious complimentary breakfast, consistently served at Baan mung kood Homestay Family 07.

Pertanyaan yang Sering Ditanyakan

Apakah Baan mung kood Homestay Family 07 cocok untuk menginap di Chanthaburi, Chanthaburi, Thailand?
Baan mung kood Homestay Family 07 bisa dipertimbangkan untuk menginap di Chanthaburi, Chanthaburi, Thailand, terutama jika lokasi, fasilitas, dan ulasan tamu sesuai dengan kebutuhan perjalanan kamu. Data ringkas yang tersedia: bintang 3, rating 9.5, 11 ulasan.
Bagaimana cara cek harga terbaru Baan mung kood Homestay Family 07?
Gunakan tombol Cek Harga, pilih tanggal check-in/check-out dan jumlah tamu, lalu lanjutkan ke halaman booking untuk melihat harga dan ketersediaan terbaru.
Apakah harga di halaman ini sudah final?
Belum tentu. Harga hotel dapat berubah mengikuti tanggal menginap, jumlah tamu, tipe kamar, promo, pajak, dan kebijakan platform booking. Cek detail akhir sebelum melakukan pembayaran.
Apa yang perlu dicek sebelum booking Baan mung kood Homestay Family 07?
Cek lokasi di peta, ulasan terbaru, kebijakan pembatalan, jam check-in/check-out, sarapan, parkir, deposit, dan fasilitas lain yang penting untuk perjalanan kamu.
Apakah ada alternatif hotel lain di Chanthaburi?
Ya. Lihat bagian hotel lainnya atau kembali ke halaman kota untuk membandingkan pilihan berdasarkan rating, ulasan, lokasi, dan tipe akomodasi.

Alamat

No. 34, Moo 3, Sripaya, Tha Mai District, Chanthaburi 22120 Mangosteen Homestay
บ้านมังคุด โฮมสเตย์
Chanthaburi, Chanthaburi, Thailand
Kode Pos: 22120

Detail Properti

Negara
Thailand (TH)
Kontinen
Asia
Nama terjemahan
Baan mung kood Homestay Family 07

Peta Lokasi

Baan mung kood Homestay Family 07 Chanthaburi, Chanthaburi, Thailand
Cek Harga
We use cookies to enhance your browsing experience, serve personalised ads or content, and analyse our traffic. By clicking "Accept", you consent to our use of cookies.