Villa

Nawabie's- Sun Montana Bunglow

Lonavala, Maharashtra, India

Bintang 5 Rating 10 Review 1
Cek Harga & Booking
Pilih tanggal, lalu klik tombol booking.

Info Cepat Penginapan

Lokasi
Lonavala, Maharashtra, India
Tipe
Villa
Bintang
5
Rating tamu
10 dari 1 review
Jumlah kamar
1

Ringkasan

Experience an abundance of unparalleled facilities and features at Nawabie's- Sun Montana Bunglow.

For visitors traveling by automobile, complimentary parking is available.

At Nawabie's- Sun Montana Bunglow, every guestroom is provided with convenient amenities and fittings to ensure a comfortable stay.

Enhance your experience at private villa with the knowledge that certain rooms are equipped with linen service and air conditioning for your convenience. Certain rooms offer in-room amusement features such as the television for your enjoyment.

In select rooms within the private villa, instant coffee and instant tea is available to cater to your requirements when desired. It is worth noting that certain guest bathrooms feature a hair dryer and toiletries for your convenience. During your stay at private villa, an array of engaging activities and amenities guarantees a delightful experience. Be sure to drop by the pool at private villa at least once during your stay.

Pertanyaan yang Sering Ditanyakan

Apakah Nawabie's- Sun Montana Bunglow cocok untuk menginap di Lonavala, Maharashtra, India?
Nawabie's- Sun Montana Bunglow bisa dipertimbangkan untuk menginap di Lonavala, Maharashtra, India, terutama jika lokasi, fasilitas, dan ulasan tamu sesuai dengan kebutuhan perjalanan kamu. Data ringkas yang tersedia: bintang 5, rating 10, 1 ulasan.
Bagaimana cara cek harga terbaru Nawabie's- Sun Montana Bunglow?
Gunakan tombol Cek Harga, pilih tanggal check-in/check-out dan jumlah tamu, lalu lanjutkan ke halaman booking untuk melihat harga dan ketersediaan terbaru.
Apakah harga di halaman ini sudah final?
Belum tentu. Harga hotel dapat berubah mengikuti tanggal menginap, jumlah tamu, tipe kamar, promo, pajak, dan kebijakan platform booking. Cek detail akhir sebelum melakukan pembayaran.
Apa yang perlu dicek sebelum booking Nawabie's- Sun Montana Bunglow?
Cek lokasi di peta, ulasan terbaru, kebijakan pembatalan, jam check-in/check-out, sarapan, parkir, deposit, dan fasilitas lain yang penting untuk perjalanan kamu.
Apakah ada alternatif hotel lain di Lonavala?
Ya. Lihat bagian hotel lainnya atau kembali ke halaman kota untuk membandingkan pilihan berdasarkan rating, ulasan, lokasi, dan tipe akomodasi.

Alamat

Gold Valley Sector D, Tungarli
Survey No 55/3A, Plot No.2
Lonavala, Maharashtra, India
Kode Pos: 410401

Detail Properti

Negara
India (IN)
Kontinen
Asia
Nama terjemahan
Nawabie's- Sun Montana Bunglow

Peta Lokasi

Nawabie's- Sun Montana Bunglow Lonavala, Maharashtra, India
Cek Harga
We use cookies to enhance your browsing experience, serve personalised ads or content, and analyse our traffic. By clicking "Accept", you consent to our use of cookies.